San Paro Police Department
Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гражданский | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MrGerman  
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » APB: Reloaded Closed Beta (Запуск бета-тестирования)
APB: Reloaded Closed Beta
MrGermanДата: Суббота, 29.01.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получил письмо:

Quote
Dear German,

You're one of the first to be invited to sign up for the Closed Beta launch of APB: Reloaded! Sign up today for your chance to be a Closed Beta tester. Remember, if you don't sign up, you won't have the chance to be one of the first to take back the mean streets of San Paro.
When you sign up, we'll make sure you receive the latest APB news, including information about restoring your old character.
Click here to get started!
See you in-game,
The APB: Reloaded Team

Подобное письмо, наверняка, получили многие из вас. Для тех, кто не владеет английским языком, перевожу:

Quote
"Вы являетесь одним из первых, кто был приглашен для участия в закрытом бета-тестировании АПБ-перезагрузка! Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы иметь возможность быть бета-тестером. Помните, если вы не сделаете этого, вы не будете иметь возможность быть одним из первых, кто вернется на главные улицы Сан Паро.
Когда вы зарегистрируетесь, вы можете быть уверенным, что получите последние новости АПБ, включая информацию о восстановлении вашего старого персонажа.
Нажмите здесь, чтобы начать.
Увидемся в игре,
команда АПБ-перезагрузка."

Хочу посоветоваться с вами, стоит ли принимать участие в этом проекте: закрытом бета-тесте?
Я пока склоняюсь к тому, чтобы отвергнуть это предложение, дабы потом сполна насладиться исправленной от багов и глюков и полностью работоспособной игрой.

Что вы думаете об этом? Кто будет участвовать и почему?

 
WhiteMasterДата: Суббота, 29.01.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе завидую)) Мне такое письмо не пришло( ТЕБЕ ПОВЕЗЛО.
Это письмо придёт процентам 10% из зареганных





 
MrGermanДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто из вас участвовал в первом бета-тесте? После завершения ЗБТ все мои достижения (ранги, репутация с фракциями, деньги, оружие, машины, и т.д.), заработанные во время ЗБТ пропадают или сохраняются?
 
WhiteMasterДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:41 | Сообщение # 4
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не участвовал, но знаю что они пропадают




 
MrGermanДата: Вторник, 01.02.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и какой дурак на таких условиях согласится участвовать в ЗБТ? wacko
 
YouiДата: Вторник, 01.02.2011, 13:47 | Сообщение # 6
Лейтенант

Медали:
За 10 Сообщений Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему сразу дурак? Между прочим, бета APB длилась дольше, чем официальный релиз. Можно помочь в обнаружении багов. Ах да и можно получить "маечку" в игре)))

 
WhiteMasterДата: Вторник, 01.02.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Герман, а при взоврате в игру наши ранги обнулятся?))




 
MrGermanДата: Вторник, 01.02.2011, 17:11 | Сообщение # 8
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну судя по твоим новостям, Сайд, они обнулятся, что меня совсем не радует. Я не сторонник прокачки множества твинков. Играя в ЛОТРО уже более 2 лет у меня всего один основной персонаж. Качать твинков - это не мое.
Поэтому, я до сих пор не уверен, что буду играть в АПБ, так как мне не интересно по новой качать персонажа. Именно поэтому я лишь на 70% желаю вернуться в игру. Да, я обещал, что в игре появлюсь, и я действительно зайду и посмотрю, что изменилось. Но, Сайд, я не обещал в нее играть, именно поэтому ты, равно, как и все участники клана, должны понимать, что его будущее существование под большим вопросом. Не будет меня - не будет и клана, того, который создал я.
Игра, должна сильно измениться в лучшую сторону, чтобы я снова занялся прокачкой MrGerman`a с нуля.

Что касается ЗБТ, то это маразм: сперва качать там персонажа, а по завершении ЗБТ, начинать все заново. Это надо быть либо большим фанатом игры, либо не иметь доступа к десяткам и сотням онлайн стрелялок в интернете.

Меня, кстати, знакомый уже давно зовет в battlefield bad company 2 - вот вам и аналог АПБ, а недавно еще и дополнение вышло: vietnam. Так что, предложение участвовать в АПБ я возможно и приму лишь для того, чтобы быть в курсе всех новостей, но играть, чтобы потом все достижения обнулились - это явно не для меня.

Юи, помочь можно, но не бесплатно. Платили бы деньги - другой вопрос. Но для компании это глупо, так как среди школьников полно тех, кто бесплатно будет играть и тестить игру. А маечка? Тут даже комментировать нечего. Посмеятся над предложением да и только.

И еще: это будет наиглупейшим решением обнулить достижения во время ЗБТ по его окончании. Не уверен пока, что именно так и будет. Как раз наоборот, логично было бы сохранить их, чтобы участники ЗБТ после завершения не разбежались.
Лично я, как и мои друзья, если бы не знали, что достижения после завершения ЗБТ обнулятся, участвовали в ЗБТ, а потом достижения потерялись, не стали бы начинать играть заново. Это мазохизм. На АПБ свет клином не сошелся.

Вот такое мое мнение.... и мнение друзей, которых я пригласил в игру. И если я буду играть, то отдел SPPD пополнится новыми людьми.

 
YouiДата: Вторник, 01.02.2011, 17:49 | Сообщение # 9
Лейтенант

Медали:
За 10 Сообщений Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Это все во имя баланса. Я думаю это не очень приятно, когда ты купил игру, а тебя убивают люди которые уже давно играют. Можно помочь, но не бесплатно!? Кто будет тебе платить за то, что ты играешь бесплатно в игру до ее релиза??? BF bad company 2 аналог апб?! Может аналог GTA?

Я могу сравнить ЛОТРО с любой типичной онлайн игрой. World of Warcraft, Warhammer, Line.... ну и.т.д. APB уникальная игра в своем роде.


 
WhiteMasterДата: Вторник, 01.02.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
соглашусь с ЮИ. Особенно АПБ будет почти полностью изменена




 
WhiteMasterДата: Вторник, 01.02.2011, 17:58 | Сообщение # 11
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах. Наверно зря я этот сайт создавал ребят.




 
TiadorДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:22 | Сообщение # 12
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrGerman)
Меня, кстати, знакомый уже давно зовет в battlefield bad company 2 - вот вам и аналог АПБ, а недавно еще и дополнение вышло: vietnam.

Герман, я в батлу играю уже давно, больше года, правда и перерыв был не малыйгде то пол года, надоело просто и стало раздражать, а сейчас уже третий месяц рублюсь, состою в клане Old Warriors, имею 35 ранг из 50, весело, без команды и голососого координирования там делать нечего( мое мнение), НО НИКОГДА нельзя сравнивать БФ с АПБ и тем более ГТА не потому что это какие то там культовые игры!!!, это просто совершенно разные жанры!!! Грядет Баттла 3 но вроде не раньше осени и там железо надо навороченное чтобы полностью насладиться процессом игры, хз поживем увидим.

Конечно глупо сравнивать ММОРПГ потому что все они в своем роде одинаковы и в этом нетт ничего зазорного, кто помнит DOOM?! это так сказать "основоположник" 3Д шутеров (да простят меня кумиры волфинштейна, гексена и тп. и тем более Дюка но вроде он был позже) так что теперь все №д шутеры сравнивать с Думом?! идея то одна она просто развита и доработана вот и все!!!

Кстати Герман , а на кой болт ты тогда подал заявку на ЗБТ?! ( или я что то не догоняю) меня тоже не прельщает ЗБТ я не мазохист)) гыгыгыг))

АПБ в своем роде уникальна, почему!? да потому что я давно не ощущал такого драйва и эмоций от игры она мне оч понравилась, но конечно на одних эмоциях долго не проживешь надо их чем то подпитывать и если все также и будет без постоянного апдейта и тп как например в Батле ( честно надоела но игра с командой своей вот это интересно и затягивает, Вьетнам не в счет как то скупо и немного другая механика, оружия мало, техники тож....) В АПБ есть и шутер и ТАЧКИИИИИ а это моя слабость вот поэтому она мне и нравиться что это совмещено, туда бы еще разрушаемость батлы и вообще супер)))

Так что я по любому приду!!! вот только вопрос - "Надолго ли..............???"
ПыСЫ В Батлу еще играю))) что то все таки в ней есть)) наверное физика.........


All say lies...... and I too....
 
WhiteMasterДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:29 | Сообщение # 13
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует что ты придёшь)




 
WhiteMasterДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я то уж точно приду. Согласен, с командой играть веселее. Особенно вспомнил, как ты меня убивал постоянно))




 
TiadorДата: Вторник, 08.02.2011, 13:21 | Сообщение # 15
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахах!!! РЖАКА!!!

Dear Leonid,

You're one of the first to be invited to sign up for the Closed Beta launch of APB: Reloaded! Sign up today for your chance to be a Closed Beta tester. Remember, if you don't sign up, you won't have the chance to be one of the first to take back the mean streets of San Paro.

When you sign up, we'll make sure you receive the latest APB news, including information about restoring your old character.

Click here to get started!

See you in-game,

The APB: Reloaded Team

crazy crazy crazy cranky cranky cranky hands hands hands lol lol lol

я не буду регаться)))


All say lies...... and I too....
 
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » APB: Reloaded Closed Beta (Запуск бета-тестирования)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz