San Paro Police Department
Вторник, 23.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гражданский | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrGerman  
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » Что вы ожидаете от All Points Bulletin Reloaded?? (Ваше мнение)
Что вы ожидаете от All Points Bulletin Reloaded??
WhiteMasterДата: Вторник, 18.01.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы помним старую добрую АПБ))
Сколько багов было, и сколько патчей. Помним, как багались под мостом, и в деловом районе. Помним как разбивали машины, и как нас кикало каждый час)
Так давайте включим фантазию и помечтаем, или просто предположим, что нас ждёт в APB v2.0??





 
ЗызкинДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Рядовой

Медали:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кикало только не оптимизированных зверей и те что такое термопаста знают только по наслышке, а так я серваков жду, и лучшей оптимизации, что то они там мудрят с пве но по моему это бред, а по факту, все нормально в ней было, по крайне мере по тем же патчам было видно что люди работали над ней, и работали до последней! Ах да чуть не забыл, Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ВЕРНЕТСЯ, ГОВОРИЛ!)))
 
WhiteMasterДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
термопаста ведь на процессор мажеться, для лучшей изоляции




 
MrGermanДата: Вторник, 01.02.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты прав, Сайд. Только не для изоляции, иначе бы в ней смысла не было, а для лучшей теплопроводимости.
С тобой Зызкин не соглашусь. С каждым патчем игра становилась все хуже и хуже, а последний патч вообще убил всю атмосферу игры. Я надеюсь, что игра будет такой, какой она была сразу после завершения ЗБТ. Если же она останется такой, какой она была на момент закрытия проекта, то лично я сомневаюсь, что буду играть в нее дольше двух-трех недель. Те, кто начал играть в нее вместе со мной или раньше и знают все "нововедения" поймут то, о чем я говорю. Тем более, я неоднократно в чате клана комментировал свое мнение относительно новых патчев, как я считаю "порчей" геймплея.
 
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » Что вы ожидаете от All Points Bulletin Reloaded?? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz