San Paro Police Department
Пятница, 29.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гражданский | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrGerman  
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » Мортал Онлайн (Мортал Онлайн)
Мортал Онлайн
MrGermanДата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел и сейчас играю в интереснейшую и красивейшую MMORPG: Mortal Online. http://www.mortalonline.com/
Графика на макс настройках с DX10 - просто сказка! Игра полностью на английском. В игре нет ни уровней, ни квестов - абсолютная свобода.
Можешь заниматься чем угодно: рыбачить, охотиться, приручать зверей, строить дома и замки, добывать и перерабатывать ресурсы, заниматься торговлей, или же отправиться исследовать огромный мир игры.
В Конан захожу редко, так как играю в Мортал Онлайн. Всем советую, хотя бы посмотреть эту игру, такого вы точно не видели (новое поколение MMORPG). Меня в игре можно найти, добавив в друзья. Ник: POMEH.
Возможности в игре поистенне масштабные. До встречи!
 
TiadorДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:20 | Сообщение # 2
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя, как то печально, посмотрел обзор правда он такой же как собственно и игра (ИМХО) http://www.youtube.com/watch?v=3nRyjW7m9u4, плакать хочется, не думал что такое будет выпущено в 2011((((

Ромен как ты в ЭТО играешь, ведь графика на уровне ну не знаю............, что то мне напомнило Might & Magic 8,9, или Wizardy 8, это уровень игр года так 2005 что ли, памяти у меня не хватает))) или я что то не то посмотрел, может не тот обзор?!


All say lies...... and I too....
 
MrGermanДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:15 | Сообщение # 3
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, игра выпущена в 2009 году, если не ошибаюсь.
Насчет графики: ты очень сильно ошибаешься. Судить по видео на ютубе не стоит. Отыграй хотя бы триал (14 дней).
Уровень графики на уровне Oblivion, и даже лучше. А если играть с DX10 - вообще супер. Но игра очень требовательна к железу, даже я на своем навороченном ПК не выставляю графику на максимум (начинает подлагивать местами). Игра, несмотря на множество недоделок и багов просто супер. И превосходная графика (тени, блики, волны, небо, свет, детализация текстур и прочее) покрывает множество недостатков. Это огромный мир со сложнейшей механикой (одна система погодных условий чего стоит), возможностей - море.

И еще: чтоба разобраться стоит знать английский, так как игра на англ., и общаться в игре придеться на англ. Стоит перелопатить море информации на форумах (гайды, руководства, карты, и прочее), так как в игре гайдов никаких нет (многие вещи я бы в игре так и не узнал, если бы не информация в интернет), стоит смотреть видеогайды игры на ютубе. В общем это игра не для школьников - придеться много читать, много смотреть , чтобы разобраться в игре. Например, в игре нет карты (когда я заблудился, я потратил весь день, чтобы вернуться в деревню, откуда я ушел). У оружия и брони нет статов и характеристик - все познается в реальных условиях... много чего... все не описать здесь... каждый день я узнаю что-то новое... игра насыщенна множеством деталей... многое реализовано, как в жизни.

Насчет видео с ютуба. Когда вышла игра и многие ролики делались тогда (2009), железо не позволяло играть на макс настройках, поэтому судить о графике по видео не следует.

Посмотрел я этот видеообзор, который ты смотрел Тиадор. Могу прокомментировать немного, так как стал уже немного разбираться в игре. Обзор этот негативный, это скорее критика.
1) Человек, похоже не владеет английским (а без него в игре не разобраться), поэтому ему многое непонятно.
2) Клонированные деревья: в игре несколько типов деревьев и отдельные виды, действительно, часто клонированны, так как прорисовка отдельного дерева и его рекция на погоду жрет ресурсы, если бы каждое дерево было уникально с учетом его прорисовки и поведения, а также того, что в лесу таких деревьев много, то игрок утонул бы в лагах.
3) Включать чат человек так и не научился и встретив человека не поздоровался с ним в ответ, а просто убежал. Такое поведение в игре может стоить жизни... поэтому так делать не следует ))
4) Прежде, чем что-то делать в игре, следует изучить навык. Человеку повезло и он наугад ткнув в диалоге, выучил навык собирательства у НПС, только поэтому он смог собирать грибы.
5) Небо. Это не фотография, как он говорит. В игре реализована динамическая система погоды, которая тоже жрет ресурсы. О погодной системе я например узнал отсюда: http://mo-rus.ru/forum....ic=49.0
6) Лаги. Да, движок не совершенен, поэтому, чтобы играть на макс настройках нужен очень мощный ПК, а в 2009 году, наверное, даже не было такого железа, чтобы играть на макс, да еще и с DX10. В то время, кстати DX10 поддерживала только Vista, 64-х битной Windows7 не было.
7) Антаргетная ситема. Чел просто не включил таргет. А так, чтобы попасть куда-то необходимо прицеливание, причем попадание в разные части тела, как у зверей, монтров, игроков наносят разный урон. Причем в игре есть три вида атак ближним оружием (резущий, колющий и рубящий удары) и каждый наносит определенный дамаг и броня имеет (вернее материал из которого делается броня) разный процент бронирования от различных видов атак.

Разбираться... разбираться... я играю уже 2 недели, и думается мне, что я узнал о возможностях игры процентов 20-30%, поэтому чтобы делать обзор МО нужно отыграть, как минимум месяц, а то и больше. Так как многое в игре скрыто...

Кому как, а мне пока нравится... буду играть. На форуме ВАЭ создал раздел МО.

На ГОХЕ создал тему-рекламу: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=628672

Кто начнет играть, сперва много читайте: форум игры на ГОХЕ вам в помощь, ну и без этого:
http://www.mortalwiki.org/wiki/Main_Page вам никак не обойтись.
 
TiadorДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Герман ну запиши видюху, дай посмотреть какая у тя графика, мне будет достаточно посмотреть сколько полигонов на объектах, оружии перрсе, посмотри на эти ноги, прямоугольник с пальцами, про дома вообще молчу, где то поленница была с шестигранными поленьями))))) ржака))

All say lies...... and I too....
 
MrGermanДата: Вторник, 02.08.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Влом мне... На ютубе полно видеороликов МО. Считаешь, что графика отстой - просто забей тогда. icecream
 
TiadorДата: Суббота, 06.08.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, забью, просто хотелось понять твое восхищение графикой))) у меня есть АПБ, потом будет Батла 3))

All say lies...... and I too....
 
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » Мортал Онлайн (Мортал Онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz