San Paro Police Department
Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гражданский | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrGerman  
Форум » Общедоступный форум » Архив SPPD 2010 » Устав клана
Устав клана
MrGermanДата: Пятница, 24.02.2012, 09:55 | Сообщение # 1
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
На сервере Obey 7 августа 2010 года в городе Сан-Паро был создан полицейский отдел с официальным названием San Paro Police Department.
Основные задачи отдела:
1) Патрулирование улиц города;
2) Предотвращение роста преступности в криминальных районах города;
3) Охрана порядка и спокойствия граждан города;
4) Поиск и устранение правонарушителей Сан Паро;
5) Защита прав и интересов мирных граждан.
Мы ловим и сажаем преступников, руководствуясь принципом: "вор должен сидеть в тюрьме". На улицах Сан-Паро стала набирать силы криминогенная обстановка, мирным жителям не дают спокойно, а главное, безопасно чувстовать себя на улицах города преступные элементы. В связи с этим был создан специальный полицейский отдел для урегулирования этих проблем и устранения криминальной ситуации в городе.
В настоящий момент в отдел открыт набор всех желающих полицейских, несмотря на опыт и звание. Отдел призван нести на улицы Сан Паро закон и порядок, поэтому копы-беспредельщики, люди с нецензурным лексиконом, хамло и прочие "волки в овечьей шкуре" в отдел не принимаются, дабы не морать честь полицейского мундира.
Никаких особых обязательств на сотрудников отдела я не накладываю, но вы должны знать, что я не потерплю здесь ни обмана, ни лжи, ни подлости, ни коварства. Наш девиз: Служить и защищать! Вы должны помнить об этом. Еще я не люблю людей, не умеющих выражаться без использования ненормативной лексики. Пожалуйста, следите за речью. За мат я выгоняю из клана без предупреждения. Помогайте друг другу, потому что мы одна команда. Также помните о дисциплине: хулиганов я буду выгонять.
Игроку предоставляется относительная свобода действий и получение удовольствия от комфортной игры. Если кого-либо в содружестве что-то не устраивает, заранее прошу, не пытаться изменить содружество. Как говорится: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". На всех игроков клан угодить не может, поэтому в игре есть несколько разнообразных кланов. Лучше будет вам покинуть отдел и найти другой - "на свой вкус", либо создать новый. Покинув полицейский отдел Сан Паро, обратно вернуться будет невозможно.
Если между игроками возникнет конфликтная ситуация - разрешайте вопрос не в чате клана, а в ЛС. Если не удасться найти компромисс, тогда обратитесь ко мне или офицерам. Прошу в ЛС писать по действительно важным вопросам, если я сразу не отвечаю, то тому есть причины (я занят в бою, торговле, общении) - просто подождите.
В клане существует система членских взносов, подробности которой можно узнать в соответствующей теме форума (Денежный фонд департамента).
В отделе существует специальная эмблема, которую получают все сотрудники отдела, после прохождения испытательно срока, длительность которого может составлять до 14 дней. После получения эмблемы и номерного жетона сотрудник считается официально принятым в отдел. Эмблему необходимо поместить на свою одежду и автомобиль. Официальные цвета отдела - черный и желтый.
До получения эмблемы, прошу всех разместить на своих полицейских машинах название нашего отдела: San-Paro Police Department, также можно разместить эту надпись на своей форме. Это необходимо для личной идентификации и для того, чтобы окружающие видели, что мы патрулируем улицы города круглосуточно.
Еще прошу вас на верхней одежде на левом плече разместить золотые пятиконечные звезды в соответствии со своим рангом полицейского.
Коп 1 ранга - 1 маленькая звезда, коп 2 ранга - 2 маленьких звезды и так далее. При достижении копа 5 ранга, 5 звезд можно заменить на одну большую. Коп 6-9 ранга - 1 большая звезда и вокруг несколько маленьких.
При официальном назначении сотруднику департамента вручается эмблема, номерной жетон и травматическое оружие (Стаба-NL9) (если у сотрудника его нет и после уплаты членских взносов за текущий месяц).
Назначенные мною офицеры отдела уполномочены заниматься рекрутом, проведением собраний и других мероприятий, а также решением конфликтных ситуаций. Офицеры могут исключать игроков в крайне редких случаях, поэтому если вы были неправомерно исключены из содружества во время моего отсутствия в игре, прошу позже написать мне ЛС.
San Paro Police Department всегда готов к сотрудничеству с другими правоохранительными органами Сан-Паро. Мы уверены, что вместе нам удасться добиться уважения мирных граждан и заставить преступников бояться силовые ведомства. Таким образом, благодаря полицейским, жители Сан-Паро смогут чувствовать себя в безопасности на улицах родного города.
На официальном форуме создана тема нашего отдела http://apb-online.org/forum/17-847-1
При регистрации, пожалуйста, указывайте свои ники, как в игре, чтобы на форуме было видно кто есть кто.
Глава Департамента MrGerman
 
Форум » Общедоступный форум » Архив SPPD 2010 » Устав клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz