San Paro Police Department
Четверг, 28.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гражданский | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MrGerman  
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » APB: Reloaded Closed Beta (Запуск бета-тестирования)
APB: Reloaded Closed Beta
MrGermanДата: Вторник, 31.05.2011, 10:10 | Сообщение # 61
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Дак игра то вообще то есть, и я играю второй день уже!!!
ОБТ может длиться ооооооочень долго.


ОБТ - это не игра, а ее тестовая версия, в ходе которой исправляются все недочеты. Играть в "кривую и недоработанную" ТЕСТОВУЮ версию игры у меня нет никакого желания. Снова повторяю: не мазохист я. К тому же, не вижу смысла прокачивать персонажа, чтобы потом все достижения обнулились по завершении ОБТ, и с релизом игры пришлось все начинать сызнова.
Судя по новостям ОБТ предположительно будет длиться около 2 месяцев, так что надеюсь в августе запустят, как это было и в прошлом году.

В конце недели я уезжаю в отпуск на две недели, так что здесь не появлюсь до 15 июня. Вернусь, начну проходить ветку за Роше Ведьмака 2 (сейчас прохожу за Йорвета). В июле буду играть в Fable 3. Да, там, думаю еще новые хорошие игры выйдут.

Как запустят игру (не ОБТ), так клан и появится. А вам, играющим в ОБТ, все-равно придеться либо создавать новых персонажей, ну или перенесете их с ОБТ в игру, с обнуленными результатами (ни денег, ни репутации, ни оружия, ни машин). Тогда и начнем все с чистого листа. Хотя, думается мне, некоторые из вас, после ОБТ, в игре не появятся, либо будут состоять в других кланах.

P.S. Любителям шахмат рекоммендую недавно вышедшую игру "Battle vs. Chess: Королевские битвы". Красивая 3D графика, удобный интерфейс, разные режимы игры, в том числе две кампании. Для тех, кто любит не только "стрелялки и дробилки", но и иногда пошевелить мозгами - очень советую.
 
YouiДата: Вторник, 31.05.2011, 20:08 | Сообщение # 62
Лейтенант

Медали:
За 10 Сообщений Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
К тому же, не вижу смысла прокачивать персонажа, чтобы потом все достижения обнулились по завершении ОБТ, и с релизом игры пришлось все начинать сызнова.


Не будут обнулять.


 
MrGermanДата: Среда, 01.06.2011, 10:12 | Сообщение # 63
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не будут обнулять.

Юи, я в этом не уверен. Но даже, если так, то для меня это мало, что меняет. Снова повторяю, в ОБТ меня не будет, я буду ждать официального выхода игры, а там уже будет смысл говорить о возрождении SPPD.

Сейчас читал новости и комментарии игроков, играющих в ОБТ АПБ. Если то, что они пишут правда, то я не завидую тем, кто в ОБТ сейчас играет.

Вот некоторые сообщения:

Quote
Quote (777KresT777)
а после ОБТ заново перса качать надо будет???связных,деньги,шмот???

Скорее всего, но не уверен) 40-60% что будет вайп


Quote
BesOn ( BesOn )
чет игра начинает конкретно косить под премиум аккаунты. Хочешь фри ту плей? будь мясом для донейторов. Как и всегда и везде )


Quote
Илья ( OT48WT )
Надо както боротся с читерами!!


Quote
Александр ( alexpablo )
Quote (deilpro)
я вообще с этого баланса охереваю! я понимаю я допустим 8 сильвер ! но против меня выставили (два тела 4 бронза) а третий 6 бронза! у третьего пуха как у меня! ну вот полу4ается 1х3! тоесть мисии где нужно держать то4ку и как мне 4тото зделать? 1 с лева другой с права 3й сверху! одного кильнеш ! другово или убью или он меня добьет! а третий 100% убьет меня! пока 2х убью третий реснится! как так играть? вообщем хз они походу исправлять не4его не будят с этим они думают 4то если лвл больше то 4еловек лу4ше играет и можно порвать сразу троих! против двоих тяжко а 4то говорить про 1х3? вообщем баланс в попу!

дааааа, у меня самого такая же фигня постоянно, если я не в отряде, то полюбас 1х3


Quote
Никита Нестеров
донат необходим, без него и эта попытка апб просто в банкрот уйдет. другой вопрос, чтоб донаты воевали с донатами, а фришки с фришками. чтоб баланс был. а не так чтоб 2 доната сносили в 5 миссиях подряд пати из 6 фришек. это бред.


Quote
Как же меня бесит система подбора противников!!! Я уже устал играть один против двух или трёх челов, и то что у них лвл ниже, это не повод вешать их на одного человека, особенно, когда нужно 5 минут охранять один грёбаный чемодан от трёх ловких упырей, который они сопрут за две секунды, а потом ты без толку гоняешься за ними 3 минуты, пытаясь вернуть чемодан, а они в тебя палят, ты вылезаешь из тачки, берёшь новую, догоняешь, и та же история. От этого у меня уже не раз понижался уровень опасности, а потом приходится 4 часа его возвращать.
 
YouiДата: Среда, 01.06.2011, 16:28 | Сообщение # 64
Лейтенант

Медали:
За 10 Сообщений Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Это все ересь

 
TiadorДата: Четверг, 02.06.2011, 21:34 | Сообщение # 65
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Youi)
Это все ересь

Не Юи поч ересь, все что написано правда, вот только мне не попадалось играть 1 против 3а вот против 2 приходилось просто у меня уровень опасности пока ничтожен 4 силвер, а так в 2 против 4 приходилось , но они настолько тупы били что при нашей слаженности норм)))

Эта игра расчитана на командное взаимодействие а никак не соло!!! СОЛО это реальный бред!!!, в четвером легко лупили 5 так что просто надо "чаще встречаться" ( реклама пива).


All say lies...... and I too....
 
TiadorДата: Суббота, 04.06.2011, 21:22 | Сообщение # 66
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кто в игре отпишитесь здесь, с никами игровыми и названием сервака!!!

All say lies...... and I too....
 
TiadorДата: Суббота, 04.06.2011, 21:24 | Сообщение # 67
Гроза Криминала

Медали:
За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiador - сервер Обейя. batman

All say lies...... and I too....
 
YouiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:32 | Сообщение # 68
Лейтенант

Медали:
За 10 Сообщений Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть новости от сайда?

Youi - сервер Обейя v


 
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » APB: Reloaded Closed Beta (Запуск бета-тестирования)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz