San Paro Police Department
Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гражданский | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrGerman  
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » Сайт (Обсуждение сайта)
Сайт
MrGermanДата: Среда, 19.01.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно сайта для клана SPPD. Замечательно, что ты взялся за это дело и создал сайт. Надеюсь, что ты также возьмешь на себя ответственность за его администрирование. Придеться тебе заниматься его наполнением (статьи, обзоры, фотографии, голосования и прочее) и администрированием, как самого сайта, так и форума.

Но, пока говорить о переходе на этот сайт еще рано. Если это произойдет, нужно будет перенести все темы отсюда на тот форум.
Есть одно НО, и это твоя неграмотность: ошибок ты наделал целую кучу, Саид.
Например:

Code
Я надеюсь клн восстоновиться.

Code
даватйе

Code
восстновим

Измени тему на своем форуме: слово ВОССОЕДИНЕНИЕ пишется через И, от слова ЕДИНСТВО.

Также мне не понятно, что делает фотография Анатолия Вассермана на главной странице сайта, ведь его в SPPD вроде не было. biggrin

В общем, Саид, ты должен понимать, что сайт клана, это его визитная карточка, облик даже в некотором смысле, поэтому, если ты хочешь моего одобрения и официального назначение этого сайта, как сайта SPPD, то тебе необходимо привести его в должный вид.

 
WhiteMasterДата: Среда, 19.01.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
перезайди) Чтобы админом стать




 
WhiteMasterДата: Среда, 19.01.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Герман помоги исправить ошибки на главной. Я спешил и не заметил)




 
MrGermanДата: Суббота, 22.01.2011, 10:04 | Сообщение # 4
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, достаточно щепетильная складывается ситуация. Обычно администратором сайта является лидер клана и вот почему. Что произойдет с сайтом, если по каким бы то ни было причинам ты окажешься вне клана: сам уйдешь или будешь исключен?
Это риторический вопрос, так как ответ я знаю, потому что сталкивался с поведением людей, когда такое происходило.
Тебе надо очень постараться, Сайд, чтобы остаться в клане, поэтому на будущее: делай все возможное, чтобы сохранить между нами дружеские отношения. И еще, ты должен быть готов в дальнейшем передать этот сайт мне, если он станет официальным сайтом SPPD во избежании различных неприятных эксцессов. Это необходимо для сохранения сайта клана и его независимости от членов отделения, включая создателя, то есть тебя.

Во-вторых, о переезде на этот сайт говорить пока рано. Когда я сочту нужным, я дам официальное объявление о том, что этот сайт является сайтом SPPD. А пока продолжай работать в наполнении и оформлении сайта.

В-третьих, ты сообщил новость о наборе в группу модераторов. Зачем? Если ты взялся за это дело, то не перекладывай эти обязанности на других, тем более, что людей тут пока мало и особо модерировать форум не надо. К тому же, кроме офицеров клана, я бы никому более не доверил столь отвественные возможности. Поэтому советую тебе убрать этот набор. Достаточно пока и тебя.

 
MrGermanДата: Суббота, 22.01.2011, 10:27 | Сообщение # 5
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь перейду к техническим моментам сайта.

Во-первых, убери с сайта все лишнее. Например в шапке сайта какие-то вопросительные знаки и предложения разместить ссылки. Никакой рекламы, а тем более коммерческой деятельности на сайте быть не должно. Ссылка в друзьях сайта на GameFirstAPB не работает, тогда зачем там этот баннер? Также не забывай о нашей официальной эмблеме. Я бы расположил ее в шапке по центру, а то справа она какая-то маленькая.

Во-вторых, займись созданием на сайте новых разделов и добавь их в меню:

1. Звания.
Информацию возьми с форума (там есть такая тема). И также напиши кто какого звания на данный момент (на момент закрытия игры), посмотри там сообщения.

2. Офицерский состав.
Информацию возьми с форума. Желательно также разместить еще и фотографии офицеров.

3. Денежный фонд департамента.
Информацию возьми с форума.

4. Сотрудники отдела.
Ты уже создал такой раздел. Молодец!

5. Общий смотр департамента.
Информацию возьми с форума.

6. Уровни опасности.
Информацию возьми с форума.

7. Победы клана.
Информацию возьми с форума.

8. Черный список.
Информацию возьми с форума.

9. Устав клана.
Самое главное. Информацию возьми с форума.

10. Форум.
Сделай в меню ссылку на форум: http://vae.ucoz.ru/forum/14

Все эти разделы в дальнейшем тебе придеться поддерживать, добавляя новую информацию и следя за ее состоянием. Пока работы тебе достаточно, так что берись за дело. Потом займемся ... когда это сделаешь, напишу дальнейшие добавления.

 
WhiteMasterДата: Суббота, 22.01.2011, 11:32 | Сообщение # 6
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
насчёт последнего. Этот форум меняем на твой?




 
WhiteMasterДата: Суббота, 22.01.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё сделал!




 
MrGermanДата: Суббота, 22.01.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро.
Только в меню подправь: убери разделы Основное и Второстепенное, пусть будет меню без подразделов.
Сделай в меню Форум1 и Форум2, один на старый форум, а второй - ссылку на новый.
Загрузочную (каталог файлов) пока можно убрать.
Остальное я потом подправлю.
 
WhiteMasterДата: Суббота, 22.01.2011, 17:41 | Сообщение # 9
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделано.




 
MrGermanДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:02 | Сообщение # 10
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Идем дальше.

1. Шапка сайта.
Почти все меня в ней устраивает, но есть два нюанса, которые я прошу тебя подправить.
В левом верхнем углу, там где идет смена кадров, убери из серии два кадра: один кадр, где кто-то на машине стоит, и второй, там где два человека (кадр не игровой скрин).
Когда игру запустят и у нас будет больше скринов, мы потом в серию добавим новые красивые кадры.
Также отредактируй цвет времени, а то в некоторых кадрах надпись просто не видна. Можно ее сделать жирной и чуть увеличить.
Также мне не понятна приписка рядом со временем NaN. Что это? Может стоит подправить скрипт, указав там AM, PM если время 12-часовое. В общем разберись с часами.

2. Панель ЛС.
Белый цвет текста на белом фоне. Это бред. Подкорректируй панель.

3. Радует, что наконец-то с главной страницы переехал Анатолий Вассерман, до сих пор для меня непонятно, что он делает на сайте SPPD. smile

4. Разберись с правами пользователей.
Добавлять фотографии на сайт, оставлять комментарии к ним, а также к новостям могут только члены SPPD, разумеется зарегистрированные на этом сайте. Создавать на форуме темы могут только зарегистрированные ползователи, равно как и участвовать в голосованиях. Создай еще одну группу ползователей: офицеры, права которых пусть будут такими же как у модератора.

5. Перестань назначать модераторов! Кешелс, Тиадор (офицеры), ты, я (админы), теперь еще Юи - 5 модераторов это уже перебор.
Так что натяни поводья. Модераторов уже достаточно.

Исправляй.

 
WhiteMasterДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:57 | Сообщение # 11
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сделал. У часов NaN не изменить.
2. Изменил страницу ЛС
3. Украшение
4. Сделал. Иконку "Офицеры" сам ищи))
5. На сайте должно быть 3 модера и 2 админа. Админы - это не модераторы. А почему я назначил ЮИ?? Потому что в отличииот некоторых он тут чаще появляется





 
MrGermanДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:01 | Сообщение # 12
Сержант

Медали:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Идем дальше:

1. В шапке, на картинке справа убери эмблему SPPD, так как достаточно ее в центре шапки.
2. Форум. Почему, когда я набираю текст, то он пишет черным цветом? Черный текст на сером фоне? Это снова бред.
Исправляй форму ответа на форуме.

 
WhiteMasterДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:58 | Сообщение # 13
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
1 сделал
2. сделал





 
WhiteMasterДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:14 | Сообщение # 14
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Во-первых, достаточно щепетильная складывается ситуация. Обычно администратором сайта является лидер клана и вот почему. Что произойдет с сайтом, если по каким бы то ни было причинам ты окажешься вне клана: сам уйдешь или будешь исключен?
Это риторический вопрос, так как ответ я знаю, потому что сталкивался с поведением людей, когда такое происходило.
Тебе надо очень постараться, Сайд, чтобы остаться в клане, поэтому на будущее: делай все возможное, чтобы сохранить между нами дружеские отношения. И еще, ты должен быть готов в дальнейшем передать этот сайт мне, если он станет официальным сайтом SPPD во избежании различных неприятных эксцессов. Это необходимо для сохранения сайта клана и его независимости от членов отделения, включая создателя, то есть тебя

Я ни когда не уйду из клана. А на счёт сайта. Я УЖЕ готов передать его тебе. И всегда буду готов. Глупости несёшь.





 
WhiteMasterДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:12 | Сообщение # 15
Side

Медали:
За создание сайта За 10 Сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты можешь меня из админов убрать. Я буду не против




 
Форум » Общедоступный форум » San Paro Police Departament » Сайт (Обсуждение сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz